• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Регистратура: 8-35140-2-15-31, Скорая помощь: 03, 112, 8-35-140-2-11-08, +7-982-363-2291

Предлагаем посмотреть видеоролики на тему "Грипп - это опасно", предоставленные ГБУЗ "Челябинский областной центр медицинской профилактики".

Предлагаем Вашему вниманию памятку "Инсульт - симптомы, первая помощь"

Предлагаем Вашему вниманию памятку "Инфаркт - симптомы, первая помощь"

В МУЗ Агаповская ЦРБ начался ремонт кровли в терапевтическом отделении и поликлинике. В дальнейшем ремонты пройдут в Черниговском ФАП, Светлогорской и Первомайской ВА, Янгельском ЦВОП. Так же будет выполнена облицовка фасада поликлиники керамогранитом. Все ремонтные работы осуществляются за счет средств областного бюджета.

В соответствии с резолюцией межведомственного совещания «Об организации профилактических медицинских осмотров детского населения на туберкулез» был разработан Алгоритм действия для родителей по выявлению туберкулезной инфекции у детей.

МУЗ "Агаповская ЦРБ" All rights reserved