4 октября 2019 года в г. Челябинске пройдет бесплатная конференция по госзакупкам для представителей бизнес-сообщества.

Участие в работе секции даст возможность представителям бизнеса получить системные и актуальные знания в области контрактной системы, которые позволят в будущем максимально действенно, прибыльно и эффективно участвовать и побеждать в закупочных процедурах в качестве поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

В ходе работы секции будет рассмотрен ряд важнейших вопросов, таких как:

- поддержка бизнеса в Челябинской области и способы её получения;

- новые правила участия в электронных закупках;

- факторинг в госзакупках;

- оформление сертификатов происхождения и актов экспертиз для участия в госзакупках;

- как не попасть в реестр недобросовестных поставщиков и защититься от недобросовестных заказчиков и ряд других актуальных вопросов.

Все аспекты госзакупок будут рассмотрены в соответствии с последними изменениями законодательства.

В конференции примут участие член Рабочей группы Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам совершенствования государственных закупок и государственных инвестиций, председатель Комитета по безопасности закупочной деятельности Национальной ассоциации институтов закупок Кузнецов К.В., а также представители АО «Корпорации «МСП», Министерства экономического развития Челябинской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, Фонда финансирования промышленности и предпринимательства – Территория Бизнеса, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, Челябинского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Место проведения: г. Челябинск, отель «Radisson Blu», ул. Труда, д. 179, конференц-зал.

Дата и время проведения: 04.10.2019 г. с 10:00 до 17:00 часов.

Участие в конференции бесплатное.

Заявки на участие в конференции необходимо направлять на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Более подробную информацию можно узнать по тел. (351) 263-84-48