Каждый год весной свой профессиональный праздник отмечают те, от чьей скорости и реакции зависит здоровье миллионов людей по всей стране. Прямо сейчас, пока вы читаете этот текст, несколько сотен бригад скорой помощи находятся на вызовах, спасая чьи-то жизни. Профессиональный праздник медицинских работников этой области – один из дней, когда следует отдать должное труду этих людей.

Дорогие коллеги!

Примите наши тёплые и сердечные поздравления c профессиональным праздником!

B этот замечательный день хочется выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровья человека. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма.

Сегодня мы чествуем всех, кто работает в скорой, – врачей, фельдшеров, медсестер, диспетчеров и водителей.

Вы первыми приходите людям на помощь. От ваших знаний, навыков и умения быстро принимать верные решения часто зависят человеческие жизни.

Желаем Вам слаженной работы, взаимоуважения, совместных успехов в борьбе за здоровье наших пациентов, а также всех добрых благ в личной жизни каждого из Вас.

Будьте сами здоровы, всегда решительны и уверены в своих действиях, верны своим принципам и ничем неуязвимы.

С уважением и пожеланием здоровья ГБУЗ «Районная больница с. Агаповка»